Филадельфия. Огромный город, где переплетаются тысячи судеб. Город солнца, улыбок, тепла и свободы…

Он не зря носит прозвище «Город Братской Любви». Пройдись по тихим улочкам старого города, или окунись в атмосферу современного мегаполиса, а может тебе по душе пляж или залитая солнцем полянка за городом? Всё это ты сможешь найти здесь...

В этом городе есть место, куда ты просто не сможешь не зайти – это шикарный Naval House Club, самый центр молодежной жизни, место встреч и новых знакомств, здесь есть всё, чтобы смело назвать этот клуб настоящим Раем…

Он открыт круглосуточно и легко превращается из симпатичного кафе или фитнес-центра в шумный диско-клуб. Здесь собираются самые разные люди, со своей жизнью и мечтами, но всех их объединяет что-то, заставляющее возвращаться сюда снова и снова…

Так было раньше. Вроде бы, и сейчас ничего не изменилось. На первый взгляд. Разве что ряды элиты города несколько поредели. Красавица Кассандра Лорель собирается уезжать на съемки в Майами, вмести со своим женихом Стивеном, не то что бы позабыв о свадьбе, но отложив ее на неопределенный срок. Ее лучшая подруга Сиена Силк отправилась покорять Японию. Мэлани, мечтавшая организовать свадьбу друзей в лучшем виде, вот-вот на почве всех этих неожиданных отъездов окажется в депрессии. Оливер планирует поездку на соревнования по серфингу… Активная жизнь города не то что бы затухает, но изменилась. Рассел, которая всегда мечтала отобрать у Касс титул первой красавицы Филадельфии, теперь намеревается воспользоваться ее отсутствием… Ее друзья, Роуз и Джордана, также не возражали бы повысить свой статус.

Но очень скоро все их проблемы начнут отходить на второй план. Потому что в город приехала искательница сокровищ и приключений, Колльет Блэк.

Кто она такая? Психолог по профессии. Археологи по призванию и образу жизни. Коллеги осуждают Колльет за необычные методы работы. Особо завистливые даже обвиняют в воровстве артефактов с места чужих раскопок. Но девушка плевать хотела на мнение окружающих. Для нее охота за древними реликвиями – всего лишь занимательное хобби, способ хорошенько развеяться, получить заряд адреналина и только потом прибыльное мероприятие.

Колльет очень много путешествовала по миру в поисках древних археологических находок, изучая историю и культуру самых таинственных и мифических цивилизаций на наше планете.

В Филадельфию Колльет привел кинжал Яхмоса. Точнее его поиски. Она, еще путешествуя по Египту много лет назад, постаралась ограбить музей, где этот самый кинжал и находился, но он оказался подделкой. И с тех пор главная цель Блэк - найти подлинник. Поиски и привели ее в Филадельфию, где живет и работает ее двоюродных брат Филип, полицейский. Он как-то случайно проболтался сестре, что, возможно, кинжал каким-то образом попал в Филадельфию…

Но одной Колльет дело не ограничивается. Тейлор, случайно услышавший телефонный разговор, Филипа и Колльет, тоже загорелся желанием добыть этот кинжал. А то как же? Тайная любовь – Сиена – уехала, Стивен, лидер группы, тоже неизвестно когда вернется…. Делать совершенно нечего. Только за сокровищами и охотиться.

По ходу дела в игру ввязываются и другие персонажи. Кто-то хочет добыть кинжал, чтобы продать его. Кто-то мечтает с его помощью обрести силу и удачу. Ведь по легенде, обладатель это кинжала счастлив абсолютно во всех начинаниях. А кто-то горит совершенно искренним желанием вернуть кинжал в музей, откуда его украли.

Вот только те, кто точно знают, где кинжал находится, напрочь забыли о том, что знают… А история такова. Рассел как-то подарила своей подруге Эрике роскошный нож. Потрясающе красивый и жутко дорогой. Правда, самой Рассел его тоже подарили. А потому о его ценности девушка имеет очень смутное представление. Эрика же глянула на нож пару раз да и засунула его куда-то. Сама не помнит уже куда. Более того, она вообще забыла, что такой подарок когда-то имел место быть. Когда в городе начались поиски кинжала, она не вспомнила о подарке Рассел. Зато вспомнили другие… Например, коллега и сокурсница Эрики – Шэвонн Хардли, а так же ее сестра Фелиция.

Интрига закручивается, а главные персонажи на фоне всего этого продолжают дружить, любить, предавать, лгать, верить, ошибаться и идти каждый к своей цели. Чем все закончится? Покажет лишь время…